Delegações

Os Estatutos da ACISTDS definem a sua estrutura, objetivos e funções de promoção de serviços aos Associados. A ACISTDS tem como missão a defesa dos legítimos interesses e direitos de todos os Associados, o seu prestígio e dignificação

Alcácer do Sal e Grândola

Em atualização
Alcácer do Sal
265622680
alcacersal@acistds.pt

Alcochete

Casa do Povo de Alcochete, Rua Chão do Conde
Alcochete
965017832
alcochete@acistds.pt

Almada

Avenida 25 de Abril, 65 – 1.º Esq.
Almada
212769551
almada@acistds.pt

Montijo

Praça da República, 27
Montijo
212310336
montijo@acistds.pt

Santiago do Cacém

Avenida D. Nuno Álvares Pereira, 45 – 1.º Esq.
Santiago do Cacém
269822128
santiagocacem@acistds.pt

Seixal

Praça Luís de Camões, 11/13
Seixal
212277450
seixal@acistds.pt

Sesimbra

Estrada Nacional 378, Ed. Sol Nascente, Lj.ª D
Sesimbra
212687221
sesimbra@acistds.pt

Setúbal (Edifício sede)

R. Manuel Livério 20
Setúbal
265234048
geral@acistds.pt

Sines

Estrada da Costa do Norte, n.º 38-F
Sines
269870583
sines@acistds.pt
Todos os direitos reservados à ACISTDS. Site desenvolvido por Aroska.